Администрация Орла предупредила о вывозе автохлама

Мэрия в лице территориального управления по Железнодорожному району уведомила собственников брошенных транспортных средств о необходимости их добровольного вывоза.
Владельцам трех автомобилей предложено самостоятельно переместить свои разукомплектованные машины в срок до 29 мая 2026 года. Администрация уточнила, что данные транспортные средства находятся на следующих земельных участках:
— «Москвич» — на обочине дороги напротив дома №84 по улице 5 Августа (на муниципальной земле);
— «Опель Вектра» — напротив дома №48а по улице Русанова (на земле, государственная собственность на которую не разграничена);
— «Опель Астра» — напротив дома №9 по улице Новосильская (также на неразграниченных землях).
В случае невыполнения требования, указанные брошенные автомобили будут принудительно перемещены на специализированный пункт временного хранения.