Костромич случайно согрел двух будущих уголовников
Два молодых костромича замерзли и решили согреться с помощью чужой машины, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратился житель Антропово. Он рассказал, что вечером припарковал свой автомобиль «ИЖ» около дома, а ключи оставил в замке зажигания. Утром машины на месте не оказалось. Полицейские поехали искать пропажу по посёлку и нашли автомобиль в придорожной…