В Курске на уборку улиц направили 63 единицы техники

В Курске продолжается уборка улиц с участием коммунальных служб. По данным комитета ЖКХ, к уборке привлекли 63 спецмашины и 76 рабочих. Городские службы осуществляют уборку как с использованием техники, так и вручную. Специалисты приводят в порядок дороги, урны, остановочные павильоны и козырьки. Помимо этого, они очищают тротуары, обочины, посадочные площадки и пешеходные переходы с помощью специализированного оборудования. Также рабочие удаляют намывы с дорог, образовавшиеся вдоль обочин в результате дождей, и продолжают покос травы на придорожных территориях. Газоны приводят в порядок на улицах 50 лет Октября около ГМЦ «Гелиос», а также на Семеновской, Кавказской, Пучковке, К. Маркса, Межевой, Чайковского, 2-й Новоселовке, Пост Кривец, Кривецком пер., Малых, Полевой и Ю/Путепровод.

В Курске на уборку улиц направили 63 единицы техники
© Курская правда