Губернатор Федорищев: в Самарской области действует беспилотная опасность

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении на территории региона режима "Беспилотная опасность". Соответствующая информация размещена в его сообщении в канале "МАХ".

В Самарской области действует беспилотная опасность
© РИА Новости
"На территории Самарской области действует режим "Беспилотная опасность", - говорится в сообщении.

До этого в Тульской и Пензенской областях объявили режим "беспилотной опасности". Об этом сообщили руководители регионов — Дмитрий Миляев и Олег Мельниченко.

Накануне после атаки Вооруженных сил Украины на территорию Ярославской области произошло возгорание резервуаров с топливом.

Глава региона Михаил Евраев отмечал, что, несмотря на то что удалось отразить большую часть ударов украинских беспилотников, в один из промышленных объектов, где находились топливные запасы, "произошло попадание".