В регионе запущена система оповещения о ракетной опасности

Сегодня вечером, 28 мая, в регионе запущена система оповещения населения. Сирены завыли в связи с ракетной опасностью. Информацию подтвердил врио губернатора Ковальчук.
В связи с этим жителей призывают соблюдать оставаться дома, если это возможно; укрыться в помещении без окон с капитальными стенами;— не подходить к окнам.
Гражданам, находящимся на улице или в автомобиле, необходимо направиться в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Телефон экстренных служб — 112.