В Курске братья 14-ти и 12 лет-ти катались на скутерах, пока их не остановил инспектор ГАИ
В Курске братья 14 и 12 лет катались на скутерах, пока их не остановил инспектор ГАИ На место вызвали инспекторов по делам несовершеннолетних и маму подростков. Дети рассказали, что накопили на скутеры. Ездили для развлечен и об опасности не думали. А теперь скутеры увезли на специализированную стоянку, на маму составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.