Команда школы № 12 из Курска победила в областном конкурсе «Безопасное колесо»

В Курской области подвели итоги областного конкурса «Безопасное колесо». Конкурс ежегодно проводится в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщили в городском комитете образования. Соревнования ежегодно проводят для ребят 10–12 лет из отрядов юных инспекторов движения. Конкурсные испытания регионального этапа включали знание правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности, фигурное вождение велосипеда, а также творческий конкурс «Вместе — за безопасность дорожного движения». По итогам всех этапов первое место заняла команда ЮИД школы № 12 Курска.

Команда школы № 12 из Курска победила в областном конкурсе «Безопасное колесо»
© Курская правда