Стало известно, за что у костромичей могут отобрать автомобиль

Костромичам рассказали, за что они могут лишиться автомобиля, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, с машиной можно попрощаться, если повторно сесть пьяным за руль. В прошлом году суды конфисковали 50 автомобилей у нетрезвых водителей-рецидивистов. В этом году за первые четыре месяца изъяли 17 машин. Часть машин уже передали в министерство обороны и отправили на СВО.

Стало известно, за что у костромичей могут отобрать автомобиль
© Kostroma.Today