В Костромской области появилось почти 400 юных байкеров

Костромские подростки из юношеских автошкол сдают экзамены на управление мототранспортом, узнал КТ. Как рассказал у себя в социальных сетях губернатор области Сергей Ситников, почти 400 подростков уже освоили управление мототранспортом. По инициативе губернатора регион реализует программу обучения безопасному вождению. Причём Костромская область стала первой в стране…

В Костромской области появилось почти 400 юных байкеров
© Kostroma.Today