В подземных переходах Курска восстановили повреждённую плитку

На прошлой неделе вандалы разбили плитку в четырёх подземных переходах: — в подземном переходе, ведущем к «Линии»; — разбита плитка в подземном переходе около типографии; — сломана видеосвязь с диспетчером электроподъёмника около остановки «Налоговая инспекция»; — сломан замок на двери в подземном переходе на остановке «пл. Рокоссовского». Сейчас плитку отремонтировали. Глава города Евгений Маслов прокомментировал ситуацию. «По данному факту были составлены и направлены в полицию соответствующие заявления. Лица, причастные к повреждению плитки, установлены. В отношении любых подобных инцидентов мы предпринимаем оперативные меры и направляем соответствующие заявления в правоохранительные органы», — отметил Евгений Маслов.

В подземных переходах Курска восстановили повреждённую плитку
© Курская правда