Молодой водитель сел пьяным за руль и потерял иномарку

В Боровске на скамье подсудимых оказался 23-летний автомобилист. Его неоднократно ловили на нетрезвом вождении за рулем своего Mitsubishi Lancer и в марте этого года завели уголовное дело. За злостное нарушение ПДД парня оштрафовали на 200 тысяч, лишили его на два года водительских прав, а его иномарку конфисковали в доход государства.

Молодой водитель сел пьяным за руль и потерял иномарку
© Калуга 24