Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии в парке Жуковского научили детей безопасному поведению на дорогах
В начале лета сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в парке имени Жуковского. Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения и их родителям о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. В ходе разъяснительной беседы сотрудники полиции рассказали детям о правилах безопасного поведения на дороге, необходимости быть внимательными при переходе проезжей части и использовании средств индивидуальной мобильности. В завершение мероприятия каждому ребенку были вручены тематические раскраски по безопасности дорожного движения, световозвращающие брелоки и экземпляры всероссийского издания «Стоп-газета». Подобные акции способствуют формированию у подрастающего поколения культуры безопасного поведения на дорогах и помогают сделать летние каникулы более безопасными.