Утечку из трубопровода на Окском съезде оперативно ликвидировали

Утечку на Окском съезде оперативно ликвидировали. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода. Ранее вблизи жилых домов там из-под земли забил «фонтан». На место выехала бригада специалистов и устранила повреждение на трубопроводе. Напомним, что с 2 по 6 июня в Советском районе проходят гидравлические испытания для выявление малонадежных участков для их последующего ремонта. Сейчас «Объединённый коммунальный оператор» проверяет вторую и пятую очереди магистральных теплосетей. Во время испытаний сетевую воду охлаждают до 40 градусов и подают в сеть под повышенным давлением — так раскрываются дефекты. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жители многоквартирного дома №11 по улице Родионова пожаловались не нехватку парковочных мест во дворе.

Утечку из трубопровода на Окском съезде оперативно ликвидировали
© Нижегородская правда