Почти 50 протоколов и 165 тысяч штрафа за 15 минут: костромской подросток лихо отметил конец учебного года
В день защиты детей костромской подросток за рулём 47 раз нарушил ПДД и опустошит кошелёк родителей почти на 200 тысяч, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, ночью 1 июня инспекторы ДПС заметили «Рено Логан» и подали сигнал остановиться, но водитель проигнорировал требование и промчался мимо. Полицейские бросились в погоню. 15 минут нарушитель носился по городу.