В Железногорске расчистили дно водохранилища
Работы велись в двух основных зонах Перед очисткой водолазы провели обследование дна в районе гидротехнического сооружения на ручье Погарщина, там они обнаружили три валуна, мелкий щебень и ракушки. А вот в районе лодочной станции со дна подняли доску, пень и автомобильную покрышку, сообщает МКУ "ГКС". Мусор вывезли на контейнерную площадку. В районе пирса найдены железобетонные плиты, поднять их из воды в рамках текущего этапа работ не представлялось возможным.