Питбайк от бабушки ушёл и довез костромского школьника до неприятностей

Костромской школьник взял у бабушки питбайк, поехал кататься и попался полицейским, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, инспекторы ДПС заметили возле посёлка Минское питбайк, за рулём которого сидел ребенок. Полицейские остановили юного мотоциклиста и сразу вызвали его родителей. Выяснилось, что мальчику всего 13 лет. Он ехал из посёлка Крутик.

Питбайк от бабушки ушёл и довез костромского школьника до неприятностей
© Kostroma.Today