В Кабардино-Балкарии объявляли беспилотную опасность

НАЛЬЧИК, 3 июня. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности вводили на территории Кабардино-Балкарской Республики, сообщил глава региона Казбек Коков.

"Беспилотная опасность объявлена в Кабардино-Балкарии", - написал он в Telegram-канале.

Глава региона отмечал, что было возможно замедление работы мобильной связи.

Позже глава республики сообщил об отмене беспилотной опасности. 

В новость внесены изменения (20:57 мск) - добавлена информация об отмене беспилотной опасности.