В Кабардино-Балкарии объявляли беспилотную опасность
НАЛЬЧИК, 3 июня. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности вводили на территории Кабардино-Балкарской Республики, сообщил глава региона Казбек Коков.
"Беспилотная опасность объявлена в Кабардино-Балкарии", - написал он в Telegram-канале.
Глава региона отмечал, что было возможно замедление работы мобильной связи.
Позже глава республики сообщил об отмене беспилотной опасности.
В новость внесены изменения (20:57 мск) - добавлена информация об отмене беспилотной опасности.