В Башкирии подросток угнал машину
51-летний житель Белебея обратился в полицию и сообщил, что у него угнали машину. Подробности рассказали в пресс-службе МВД по РБ. По предварительным данным, «Лада Гранта» была угнана ночью, пока владелец спал. Мужчина сам оставил ключи в замке зажигания, чем воспользовался злоумышленник. Автомобиль был обнаружен в нескольких километрах от места угона. Угонщиком оказался 17-летний подросток. Он раскаялся в содеянном и признался, что угнал автомобиль, чтобы покататься. Возбуждено уголовное дело. Машина помещена на спецстоянку, а ключи возвращены владельцу. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники