Войти в почту

Участники программы Правительства Москвы «Московская смена» на базе Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», присоединяются к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», направленная на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, а в особенности детей, инициатором которой стала Госавтоинспекция МВД России, продолжает набирать обороты. В ходе встречи с участниками программы Правительства Москвы «Московская смена» на базе Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». В акции принял личное участие врио заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Руслан Сабитов, сотрудниками ГИБДД Южного округа столицы, была проведена беседа, где маленьким и взрослым пассажирам напомнили о правилах, которые необходимо соблюдать и выполнять, являясь пассажиром автомобиля, а в особенности при перевозке несовершеннолетних. И взрослые, и дети активно поддержали беседу и присоединились к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

Участники программы Правительства Москвы «Московская смена» на базе Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», присоединяются к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».
© Управа района Нагатино-Садовники города Москвы