Войти в почту

В Смоленской области Госавтоинспекция провела профилактического мероприятия «Правилам дорожного движения почет и уважение»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Смоленского района, совместно с работниками Кощинского дома культуры, провели с учащимися МБОУ Кощинской СШ, посещающими летнюю оздоровительную площадку, профилактическое мероприятие «Правилам дорожного движения почет и уважение». Ребята в форме игрового «Квеста» соревновались в конкурсах на знание Правил дорожного движения, рисовали тематические рисунки на асфальте, вспомнинали основные правила езды на велосипеде и самокате, участвовали в музыкальном конкурсе направленном на повторение Правил дорожного движения. Таким образом, ребята закрепили свои знания в области безопасности дорожного движения. Жюри конкурса оценили знания ребят, участвующих в игровом «Квесте», и вручили всем участникам световозвращающие элементы.

В Смоленской области Госавтоинспекция провела профилактического мероприятия «Правилам дорожного движения почет и уважение»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации