Молодёжка «Ростова» в компенсированное время забила четвёртый, победный гол в ворота «Ахмата»

В Молодёжном первенстве завершился девятый тур матчем с участием «Ростова» и «Ахмата». Команды поочередно выходили вперед и отыгрывались, а решающий гол был забит уже на 90+4 минуте встречи. «Ростов» вырвал победу со счетом 4:3 и с 16 очками вышел на шестое место. Протокол игры Ростов (мол.) Ахмат (мол.) 20' Мосейчук Илья (0:1) (1:1) Гогричиани Гоча 22' (2:1) Осинов Михаил 26' 47' Чунчуров Асхаб (2:2) (3:2) Осинов Михаил 72' 77' Байдак Константин (3:3) (4:3) Гогричиани Гоча 94' Попов Денис Владимирович • Осинов Михаил • Безруков Руслан 42' • Гапечкин Александр • Ларченков Вячеслав • Колотиевский Никита • Гогричиани Гоча • Черкес Евгений 86' • Байдак Константин • Куприянов Никита • Абрамов Владимир Запасные: Ливаднов Евгений • Фролкин Даниил • Медведь Владимир • Гулевский Александр • Морозов Владислав • Жихарцев Вадим • Вербицкий Кристиан • Кочканян Сергей Бунхоев Ахмед 76' (Ташаев Ризван ( 76') • Адамов Арсен • Денилханов Мурсалин 12' • Кармаев Никита • Джакуев Абдул-Малик • Мацуев Минкаил • Мосейчук Илья • Хакиев Магомед-Эми • Чунчуров Асхаб • Хажмухамбетов Хамзат • Хизриев Таймаз Запасные: Эдильбиев Ахмад • Абзаев Турпал • Дачаев Муслим • Гирзишев Тамерлан • Хинтба Диамид • Вокуев Халид 16 сентября.

Молодёжка «Ростова» в компенсированное время забила четвёртый, победный гол в ворота «Ахмата»