Болельщиком, упавшим с трибуны во время матча ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус», оказался известный блогер

Стала известна личность болельщика, упавшего с трибуны во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и туринским «Ювентусом». Как сообщает РИА Новости, получившим травму фанатом оказался блогер Субхан Мамедов. В своём Instagram он опубликовал видеозапить оказания ему медицинской помощи после падения, а также сообщил, что получил перелом руки. «Локомотив» в Москве проиграл «Ювентусу» со счётом 1:2, пропустив решающий мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте. Ранее голкипер «Ювентуса» высказал мнение о причине ошибки вратаря «Локомотива» в матче ЛЧ.

Болельщиком, упавшим с трибуны во время матча ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус», оказался известный блогер