Войти в почту

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции УМВД по г. Владикавказу совместно с представителями ДНД провели акцию «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ»

Студенты Горского Государственного аграрного университета активно проявляют гражданскую жизненную позицию и участвуют в различных социальных акциях. Ребята, пополнившие ряды добровольных народных дружинников при УГИБДД МВД по РСО-Алания приняли участие в профилактическом мероприятии, направленном не только на снижение количества несчастных случаев на дороге, но и на информирование граждан о необходимости соблюдения санитарных мер и режима самоизоляции. Несмотря на введенные временные ограничения в передвижении, связанные с угрозой распространения коронавируса, на самых оживленных перекрестках Владикавказа, все же, можно встретить не только тех граждан, у которых есть специальный документ, позволяющий передвигаться по городу, но и пожилых людей, молодые компании, детей в сопровождении взрослых, не использующих элементарные способы защиты. Автоинспекторы вместе с дружинниками стараются донести до участников дорожного движения важность соблюдения профилактических мер, способствующих предотвращению распространения вирусных инфекций. Пешеходам и водителям, остановленным в ходе акции «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ» вручаются информационные памятки с просьбой не игнорировать призывы.

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции УМВД по г. Владикавказу совместно с представителями ДНД провели акцию «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации