Войти в почту

Экс-участник «Дома-2» напал на онкобольного мужчину и его жену из-за конфликта на дороге - соцсети

В соцсети пострадавшая женщина обратилась с просьбой найти очевидцев дорожного конфликта, а пользователи узнали в хулигане экс-участника «Дома-2» Алексея Самсонова.

Экс-участник «Дома-2» напал на онкобольного
© Анастасия Владимирова / Алексей Самсонов / Вконтакте

Вчера в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от жительницы подмосковной Балашихе Анастасии Владимировой, которая рассказала, что на нее и ее мужа напал неизвестный мужчина.

Конфликт произошел на дороге рано утром 7 августа, когда у выезда на Шоссе Энтузиастов водитель автомобиля Chevrolet обиделся за то, что его якобы не пропустили ехавшие на своей машине Владимировы. Как уточнила женщина, уступить у них не было физической возможности.

Разъяренный таким «неуважением» мужчина, по ее словам, догнал «обидчиков», сломал зеркало заднего вида, провоцировал драку и угрожал физической расправой. Ситуацию для пострадавших усугублял тот факт, что Владимировы ехали на госпитализацию в онкогематологию, так как у мужа Анастасии, Павла, начался рецидив и, по ее словам, «любая травма могла быть критической».

Пользователи соцсети узнали в хулигане, фотографии которого выложила пострадавшая, бывшего участника телепроекта «Дом-2» Алексея Самсонова, который также живет в Балашихе и его жена действительно имеет автомобиль Chevrolet. Сам Самсонов, который по паспорту на самом деле Свешиников, ситуацию никак не комментирует.

В свое время Свешников даже хотел попасть в Госдуму от «Всероссийской политической "Партии роста"», о чем свидетельствует фотография на его странице. Как уточнили пострадавшие, они уже написали жалобу по депутатской линии, а также подали заявление в правоохранительные органы.