Войти в почту

Москвич обвинил актера «Квартета-И» в побеге с места ДТП

Интернет-пользователь под ником CaptainGalaxy обвинил актера «Квартета-И» Александра Демидова в том, что тот устроил ДТП и сбежал. Об этом сообщает Znak.com.

Актер из "Квартета-И" сбежал с места ДТП
© Рамблер

По словам пользователя, авария, о которой идет речь, произошла два дня назад. «Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится. <…> Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат», - рассказал он.

Затем москвич вызвал сотрудников ГИБДД, они приехали через два часа. Один из правоохранителей, проверив номера джипа по базе, показал пострадавшему фото владельца. Им оказался Демидов. «Собственно, зачем этот пост… Наверное, как напоминание всем смертным, что по законам и правилам обязаны жить только мы. Для медийных господ и прочих приближенных этих законов не существует», - заключил он.

При этом 18 августа СМИ написали о другом ДТП с участием Демидова. Сообщалось, что авария произошла на Новорязанском шоссе. Грузовая «Газель» столкнулась с джипом Toyota, за рулем которой находился Демидов. В результате ДТП он не получил серьезных травм, но пострадали водитель и пассажир «Газели».

Рамблер: главные новости