Войти в почту

Жена именитого врача устроила ДТП на Рублевке

На Рублевском шоссе произошло ДТП с участием четырех машин. Сотрудники ДПС на час перекрывали движение по шоссе, чтобы ликвидировать последствия аварии.

Жена именитого врача устроила ДТП на Рублевке
© РИА Новости

Как стало известно «Московскому Комсомольцу», виновницей ДТП стала Джульетта Хоперия, супруга академика Сергея Миронова, директора ЦИТО им. Приорова, в прошлом – заместителя управделами президента РФ, начальника Главного медицинского управления.

По информации издания, Хоперия, находясь за рулем BMW X5, нарушила правила при перестроении и столкнулась с движущимся по соседней полосе автомобилем Skoda Superb. Сила столкновения была такова, что обе машины сломали ограждение и вылетели на встречную полосу, задев еще две машины. Пострадавшие с незначительными травмами доставлены в больницы.

В 2009 году сын Сергея Миронова и Джульетты Хоперия Сергей был замешан в скандальной истории. Вместе с друзьями, среди которых были сыновья Тельмана Исмаилова Алекпер и Сархан, он участвовал в гонках на автомобилях из Лозанны в Женеву. Один из гонщиков протаранил своим «Ламборгини» автомобиль 70-летнего немца.

Рамблер: главные новости