Войти в почту

Дочь адвоката Шурыгиной насмерть сбила ребенка

Уроженкой Ульяновска, признавшейся в смертельном ДТП с ребенком, оказалась дочь адвоката прославившейся после своего изнасилования Дианы Шурыгиной. Об этом сообщает «Газета.ru».

Дочь адвоката Шурыгиной насмерть сбила ребенка
© tltgorod.ru

По информации издания, 9 мая на пешеходном переходе в Ульяновске шестилетнего Айрата Муратова сбила 24-летняя Полина Глухова — дочь местного юриста Натальи Глуховой, которая представляла интересы Шурыгиной в деле о насилии над ней.

Между тем, отмечает портал, жители Ульяновска подозревают, что за рулем автомобиля, сбившего ребенка, была не Глухова, а ее сожитель.

Авария произошла вечером Дня Победы. Мальчик и его отец переходили дорогу на разрешенный сигнал светофора, когда ВАЗ-2114 на большой скорости сбил ребенка, протащив его еще 300 метров, затормозил, а затем уехал.

14-я LADA участвовала в автопробеге по случаю 9 мая. По словам одной из местных жительниц, через несколько мгновений после ДТП у находящегося неподалеку автосервиса остановилась похожая машина, из которой вышли девушка и молодой человек и начали оттирать кровь с авто при помощи шампанского и флагов с символикой праздника.

По данным местных СМИ, Полина Глухова явилась в полицию с повинной на следующий день, однако была не была задержана, так как воспитывает малолетнего ребенка и ждет еще одного.

Рамблер: главные новости