Войти в почту

"Разнесло в клочья": страшное ДТП в центре Москвы

«Колеса оторвались, BMW в клочья, водитель вылетел из машины», — в Сети появилось видео лобовой аварии на Кутузовском проспекте в Москве. Запись дорожной камеры видеонаблюдения опубликовал телеканал 360.

ДТП произошло сегодня утром, близ станции метро «Славянский бульвар». На записи отчетливо видно, как один из автомобилей выезжает на встречку. От столкновения на большой скорости машины буквально разлетелись по трассе.

Свидетели ЧП говорят, что от удара у иномарок оторвало колеса.

«Разнесло BMW в клочья, куски полетели во все стороны. Водитель просто вылетел из машины. Второй водитель живой был. А машина виновника немного вперед пролетела еще», — сообщил очевидец.

По предварительным данным погиб человек, еще четыре ранены.

Отметим, что столкновения лоб в лоб стали обыденностью для Кутузовского проспекта. Так, 13 июня произошла аналогичная авария в районе Поклонной горы.

«Несколько автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте, в районе Поклонной горы», — сообщили в экстренных службах столицы.

Еще одно ДТП зафиксировано 22 мая. Семь автомобилей, включая карету скорой помощи, столкнулись на Кутузовском проспекте. Пострадали шесть человек.

Рамблер: главные новости