Войти в почту

Преподаватель вуза сбил беременную москвичку

Сотрудник Московского финансово-промышленного университета «Синергия» 18 июня сбил на московском тротуаре беременную женщину. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По данным «МК», авария произошла на севере столицы. BMW «внезапно изменил траекторию» и выехал на тротуар, сбив двух женщин и дорожный знак. Одна из пострадавших, 28-летняя девушка, была на шестом месяце беременности. Она потеряла ребенка.

У второй женщины диагностировали сотрясение мозга, перелом костей таза и тупую травму живота. Обе пострадавшие находятся в стабильно тяжелом состоянии.

По информации «МК», водитель отказался проходить проверку на алкоголь и наркотики. Газета отмечает, что он, скорее всего, станет фигурантом уголовного дела.

По словам мужчины, он оказался на тротуаре, пытаясь уйти от столкновения с выехавшей ему навстречу машиной. По другой версии, он пытался проскочить на желтый или красный сигнал светофора.

«МК» отмечает, что 31-летний мужчина возглавляет в университете отдел по работе с партнерами и спонсорами, а также работает преподавателем.

Рамблер: главные новости