Войти в почту

Легковушка на бешеной скорости влетела в заправку. Видео

Белый Pontiac, за рулем которого находилась 24‐летняя американка Шелби Май, пролетел несколько метров по воздуху, приземлился и врезался в колонку на автозаправочной станции. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения. Видео происшествия в Миссисипи опубликовало в своем Twitter ABC News.

Легковушка на бешеной скорости влетела в заправку
© Twitter

На видео хорошо заметно, как белый автомобиль летит по воздуху и врезается в бензоколонку. Этот ролик — далеко не единственный, который попал в Сеть. На других фрагментах видно, что автомобиль резко набирает скорость на дороге, но потом водитель, видимо, потеряла управление. Машина меняет траекторию, врезается и останавливается между двумя топливными насосами. Женщина в белой одежде выбирается из машины и слегка покачивающейся походкой выходит из поля зрения камер наблюдения.

Полиция установила, что за рулем белого Pontiac находилась 24-летняя Шелби Май. Несмотря на то, что автомобиль превратился в груду искореженного металла, женщине повезло отделаться парой синяков и легким испугом. Согласно сообщениям зарубежных средств массовой информации, Шелби Май находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина сейчас под арестом. Вскоре ее ждет суд.

Водитель многотонного грузовика не справился с управлением недалеко от поселка Магри близ Сочи. Пострадавших в ДТП нет.