Войти в почту

«Убей!»: Кавээнщиков подстрекали к расправе над виновником ДТП

Туапсинцы кричали «Убей!» кавээнщику, жену которого насмерть сбил автомобиль, сообщает EG.

«Убей!»: Кавээнщиков подстрекали к расправе над виновником ДТП
© Vk.com/drive2tuapse/Кадр из видео/Vk.com/overheartuapse/

ДТП произошло в городе Туапсе 25 июня. Игрок команды КВН «Иркутск 350» Егор Кирильчик с дочерью на руках и его жена переходили дорогу по пешеходному переходу, когда на него вылетел автомобиль местного бизнесмена Сергея Лебедева, сбив женщину.

По информации портала, Кирильчик передал дочь прохожей и побежал к жене, а поняв, что она мертва, бросился к виновнику аварии, который после этого попытался убежать.

«Убей его!» — кричали в это время очевидцы, снимая происходящее на видео.

Мужчин догнали прибывшие на место сотрудники ДПС, которые провели экспертизу водителя на алкоголь, не найдя его следов в организме Лебедева. Вторая экспертиза, проведенная позже, также дала отрицательный результат, при этом очевидцы ДТП уверяют, что от предпринимателя пахло спиртным.

Между тем в туапсинских пабликах в соцсетях пишут, что через несколько минут после происшествия на место приехал местный «решала» Эдуард Мартынов, поговорил с полицейскими, в результате чего виновник аварии был отпущен.

По разным данным, причиной аварии также мог стать неожиданный приступ эпилепсии у Сергея Лебедева или же то, что он заснул за рулем после ночной смены.

Рамблер: главные новости