Войти в почту

Появилось видео наезда топ-менеджера «Синергии» на беременную

Топ-менеджер московского университета «Синергия» заявил, что сбил беременную женщину, пытаясь уйти от столкновения с подрезавшим его авто, сообщает Mash.

Между тем Telegram-канал опубликовал видеозапись с городской камеры наблюдения, которая опровергает версию Михаила Исаханова, так как запечатлела момент, непосредственно предшествовавший ДТП.

На кадрах видно, как уже бывший глава отдела «Синергии» по работе со спонсорами за рулем BMW с высокой скоростью преодолевает перекресток, на котором авария и произошла.

Сам момент удара в объектив камеры не попал, однако видно, как сильно затрясся электрический провод, закрепленный на столбе, на который авто Исаханова, должно быть, отбросило.

18 июня 33-летний Михаил Исаханов сбил двух женщин на улице Верхняя Масловка на севере Москвы. Обе пострадавшие были доставлены в реанимацию. Шесть дней спустя одна из них, беременная Наталья Львова, скончалась.

Исаханов был уволен из «Синергии», задержан и стал подозреваемым в уголовном деле по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Рамблер: главные новости