Войти в почту

Мажор на «БМВ» убил двух человек

«БМВ» протаранил легковой ВАЗ в Подмосковье и убил двух человек, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на собеседника в правоохранительных органах.

По его словам, прошедшей ночью 23-летний молодой человек, управлявший «БМВ» седьмой серии, пересек разделительную полосу на 12-м километре Ильинского шоссе в Красногорском районе Московской области и столкнулся с ВАЗом, двигавшимся по встречке.

В результате столкновения ВАЗ перевернулся, его передняя часть сильно смялась, а водитель и один из пассажиров легковушки погибли. Оба они были уроженцами Армении, водителю было 29 лет, а пассажиру 22.

Кроме того, еще один пассажир ВАЗа, 50-летний армянин, получил травму живота, сломал ребра и был доставлен в больницу в шоковом состоянии. Между тем водитель «БМВ», ставший виновником аварии, никаких повреждений не получил.

В ночь на 21 июня на Кутузовском проспекте в Москве «Мерседес» с 22-летним уроженцем Дагестана Рахматуллахом Гаджиевым за рулем сбил 59-летнюю женщину-пешехода, а затем столкнулся с несколькими автомобилями, в том числе микроавтобусом «Социального патруля» Москвы и такси, и загорелся. В результате ДТП погибли три человека — водитель «Мерседеса» и его 21-летний пассажир, которые заживо сгорели в машине, а также сбитая ими женщина.

Рамблер: главные новости