Войти в почту

Пять человек пострадали в массовой аварии на МКАД

Массовая авария произошла на юго-востоке Московской кольцевой автодороги (МКАД), пострадали пять человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

На МКАД произошла крупная авария
© РИА Новости
"Санитарный вертолет Московского авиационного центра вылетал в район 23 км МКАД, где произошло массовое ДТП с участием большого количества автомобилей. По предварительной информации, пострадали пять человек. С места происшествия экипаж экстренно эвакуировал одного пострадавшего с различными травмами в специализированное лечебное учреждение Москвы", - сказал собеседник агентства.

В полете пациента сопровождала авиамедицинская бригада. В департаменте напомнили, что во время проведения чемпионата мира по футболу экипажи санитарных вертолетов МАЦ несут дежурство не только днем, но и ночью, вылетая на вызовы, где требуется экстренная медицинская помощь.

По данным источника ТАСС в экстренных службах, на МКАД столкнулись не менее пяти автомобилей. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.