Автоновости
ДТП
Тест-драйвы
Автоэксперт

После ремонтных работ на Московской осталась огромная яма

На улице Московской, вцентре Саратова очевидцы обнаружили дорожный провал. Фото сегодня, 14 августа, опубликовал пользователь соцсети «ВКонтакте» в группе «Саратов онлайн».

После ремонтных работ на Московской осталась огромная яма
Фото: Свободные новостиСвободные новости

На снимке, который сделан в вечернее время заметно, что яма появилась на участке от Радищева до Соборной. Дорожный провал в большей степени представляет угрозу жизни людей из-за того, что находится на полосе для движения общественного транспорта. Водителям автобусов и троллейбусов, чтобы объехать яму, приходится выезжать на встречную полосу.

«По нашим ямаммы проваливаемся в ад», - подписал пост автор.

Ранее на этом же участке Московской во время ремонтных работ на тротуаре под землю провалился КамАЗ. На фото заметно, что сейчас тротуар засыпан песком.

Напомним, также сегодня корреспондентИА «Свободные новости» обратил внимание на провал асфальта на улице Рахова, который образовался еще две недели назад на пересечении улицы с Московской.