Войти в почту

ДТП на Кубани: 6 погибших

Ночью 25 декабря в Кавказском районе Краснодарского края произошла авария, которая унесла жизни всех, кто в этот момент находились в двух автомобилях, сообщает региональное управление МВД. Погибли шесть человек, в том числе 10-летний ребёнок. Трагедия произошла на 115 километре дороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь. 37-летний водитель Волги по невыясненным пока причинам выехал на встречную полосу прямо в лоб микроавтобуса Peugeot Boxer. От страшного удара обе машины превратились в груду искорёженного металла.

«В результате ДТП оба водителя, а также трое пассажиров ГАЗа и еще один несовершеннолетний пассажир Peugeot погибли на месте автоаварии», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю.

По информации телеканала «Кубань24», на пассажирском сидении микроавтобуса, перевозившего фрукты, находился 10-летний ребёнок. Также авторы сообщения утверждают, что ликвидации последствий аварии работали 24 сотрудника регионального управления МЧС и 7 единиц техники. В настоящее время полицейские проводят проверку с целью установить все обстоятельства происшествия.

Рамблер: главные новости