Автоновости
ДТП
Тест-драйвы
Автоэксперт

В Архангельске появится больше рейсов маршрута №9

С 25 февраля в Архангельске запустят два дополнительных рейса по маршруту №9.

«Изменение вызвано поступавшими от горожан жалобами на чрезмерную наполняемость автобусов в утренние часы пик, - комментирует начальник отдела транспорта и связи Архангельска . - Дополнительные рейсы будут выполняться автобусами среднего класса марки , что позволит сократить интервал движения, снизить загрузку транспортных средств».

Время новых отправлений - в 7:12 и в 7:27. Маршрут начинается на Морском речном вокзале и заканчивается у порта Экономия.

Изменится и вечернее время отправления и для автобуса №12 - с 25 февраля он будет уходить из аэропорта «Архангельск» в 20:00, 20:20, 20:40, 21:00.

Напомним, ранее сообщалось, что в архангельских автобусах будут показывать социальную рекламу и мультфильмы.