Войти в почту

У Мары Багдасарян нашли новые долги

У «гонщицы» Мары Багдасарян обнаружили неоплаченный штраф за парковку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФСПП).

По данным агентства, административное производство в отношении Багдасарян возбудили в январе 2019-го после того, как ей выписали административный штраф на 2500 рублей.

О каком именно нарушении правил парковки идет речь, не уточняется. Оштрафовать могут за парковку на проезжей части, на автобусных остановках, трамвайных путях, на местах для инвалидов и так далее.

В деле стритрейсера Шамсуарова засветилась Мара Багдасарян

Мара Багдасарян получила известность после дела о гонках «золотой молодежи» на Gelandewagen. В ноябре 2016 года сотрудники ГИБДД задержали ее в Москве и выписали ей административный штраф за неправильную парковку. Во время проверки документов выяснилось, что за девушкой числятся около 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. В итоге ей назначили административный арест и 520 часов обязательных работ.

Позже Багдасарян приговорили к году исправительных работ за подделку больничного листа. В марте 2017-го суд бессрочно лишил Багдасарян водительских прав. Такое решение было принято из-за состояния здоровья девушки.

В июле 2018-го ее задержали в Москве за езду без прав. Mercedes девушки отправили на спецстоянку, а в ее отношении составили протокол об административном правонарушении.

Рамблер: главные новости