Войти в почту

Племянник Пугачевой попал под машину

Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав попал в больницу после дорожного инцидента. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на приятеля мужчины.

По словам собеседника издания, Пугачева задел промчавшийся рядом автомобиль, мужчина упал и не смог встать. Племянника певицы госпитализировали, но отпустили через несколько часов.

Пугачева шокировала Instagram фото в мини-юбке

Приятель Пугачева отметил, что после перенесенной ранее операции мужчина не до конца восстановился, у него проблемы с мизинцами: пальцы «смотрят вбок», поэтому ему трудно подбирать обувь.

«Любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям», - подчеркнул собеседник «СтарХита».

Сам Пугачев рассказал изданию, что «отделался легким испугом» и получил пару синяков.

33-летний Владислав – сын младшего брата Пугачевой Евгения. Ранее «СтарХит» писал, что Пугачева оплатила племяннику лечение от гепатита С и взяла под опеку его сына. По данным издания, из-за «вредных привычек» племянник певицы столкнулся с параличом ног. Певица отправила его в израильскую клинику, а затем помогла ему с лечением от гепатита.

СМИ сообщали, что в итоге племянник артистки переехал из Москвы в Рязанскую область. Он не работает, живет на пенсию по инвалидности в 20 тысяч рублей и доходы от сдачи столичной недвижимости в аренду.

Рамблер: главные новости