Войти в почту

Ещё один пострадавший в ДТП на Невском скончался в больнице

Число жертв смертельного ДТП на Невском проспекте в Санкт-Петербурге выросло до двух человек. В больнице скончался ещё один пострадавший в аварии. Мужчина получил тяжёлые травмы, которые оказались несовместимы с жизнью

Ещё один пострадавший в ДТП на Невском скончался
© ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСТИ ЧП ДТП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СПБ/vk.com

Авария произошла утром 30 марта на пересечении Литейного и Невского проспектов. Автомобиль Hyundai Genesis на большой скорости столкнулся с Volkswagen и вылетел на тротуар, сбив пешехода. Один человек погиб. Позднее стало известно, что виновник аварии был пьян.Как пишет РЕН ТВ, он неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. В 2014 году он стал фигурантом уголовного дела, полицейские нашли при нём пакет с амфетамином. Тремя годами позже он был задержан за пьяное вождение.

Ранее News.ru писал, что состояние четверых пострадавших в результате аварии на Невском проспекте в Санкт-Петербурге оценивается как стабильно тяжёлое. Они отправлены в лечебные учреждения. Два человека находятся в Военно-медицинской академии, ещё двое — в Мариинской больнице, сообщила в Twitter вице-губернатор Анна Митянина.