Войти в почту

ДТП в Домодедово: 6 погибших

В Подмосковье в автомобильной аварии погибли шесть человек, ещё двое госпитализированы, сообщает ТАСС. Трагедия произошла в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и грузовой фуры.

По данным источника агентства в МЧС, водители не поделили дорогу на 65-м километре трассы М-4 «Дон». Пассажирский минивэн следовал из Тулы в Москву. По информации «Комсомольской правды», водитель микроавтобуса уснул за рулём и на большой скорости протаранил фуру с прицепом, ехавшую в попутном направлении. В результате 6 пассажиров минивэна погибли, двое пострадали, водитель грузовика отделался лёгким испугом.

Журналисты РЕН ТВ, опубликовавшие видео последствий аварии, уверяют, что микроавтобус врезался в фуру, стоявшую на обочине дороги. Авторы сообщения также отмечают, что среди пострадавших - 8-летний ребёнок и 49-летний мужчина, которые получили сочетанные травмы и были госпитализированы.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. На месте аварии до сих пор работают оперативные службы. Полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рамблер: главные новости