Войти в почту

«Абонент недоступен»: МакSим пострадала в серьезном ДТП

Менеджер МакSим (Марина Абросимова) Маргарита Соколова сообщила на своей странице в Instagram, что певица попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт.

По словам Соколовой, авария произошла, когда Абросимова торопилась на рейс в Москву на съемки клипа «Абонент недоступен».

«Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем», - подчеркнула менеджер (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены.

Свой пост она сопроводила фотографиями травм, полученных певицей. На снимках видно, что у МакSим большие гематомы на руках, ноги покрыты синяками и большая гематома на подбородке.

© @sokllovamargarita

Соколова не уточнила, при каких обстоятельствах произошло ДТП. По прогнозам врачей, певица будет находиться на реабилитации до 20 чисел мая. Запланированные концерты она перенесёт на конец мая и июнь. Менеджер призвала поклонников певицы с пониманием отнестись к ситуации и пожелать ей скорейшего выздоровления.

Также менеджер намекнула, что сюжет нового клипа был связан с аварией.

«Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого», - написала она.

Пользователи раскритиковали Соколову за публикацию «непозитивных» фото с синяками. Менеджер пояснила, что это была необходимая мера, так как «все требуют подтверждения».

Рамблер: главные новости