Войти в почту

Потеряла память: менеджер рассказала об аварии МакSим

История с ДТП, в которое несколько недель назад попала 35-летняя певица МакSим (Марина Максимова), обрастает новыми подробностями. Ее менеджер — Маргарита Соколова — сообщила, что авария привела к кратковременной потере памяти у исполнительницы. Где произошло ДТП и в какой стране лечится певица, по-прежнему не уточняется, пишет журнал «7 дней».

По словам Соколовой, сама МакSим даже не осознает, была авария или нет, причиной такого состояния стало то, что она несколько раз ударилась головой, когда произошла авария.

«Она была в шоковом состоянии — у неё была кратковременная потеря памяти от ударов. Она даже не понимает, было это или нет», — констатировала менеджер певицы.

МакSим постепенно восстанавливается, но процесс этот не будет быстрым.

Две недели назад, находясь за границей, она попала в ДТП по дороге в аэропорт. Водитель такси превысил скорость, машину занесло,она несколько раз ударилась о барьерное ограждение. Певица была госпитализирована со множественными гематомами и сотрясением мозга. Кроме того, она сильно ударилась подбородком и говорит с трудом.

Некоторым поклонникам певицы вся эта история показалась странной – ведь никаких подробностей случившегося нет. Поэтому они сочли это пиар-акцией. Возобновившая творческую деятельность после долгого перерыва исполнительница недавно заявила, что сняла новый клип под названием «Абонент недоступен». ДТП, согласно такой версии, хороший повод привлечь к себе внимание.

Рамблер: главные новости