Войти в почту

Влад Топалов попал в ДТП по пути в аэропорт

В последнее время жизнь у Влада Топалова очень насыщенная. После свадьбы с Региной Тодоренко у него вновь появилась жажда творчества. Он уже выпустил несколько новых песен впервые за долгое время. Также возлюбленная подарила артисту сына, поэтому свободного времени у него теперь почти нет. Он то и дело нянчится с маленьким Мишей, либо занимается домашними делами. Как и многие другие звезды, пара решила в мае уехать в отпуск. Регина с малышом смогли покинуть страну чуть раньше, а вот муж телеведущей столкнулся с неприятностями.

Влад Топалов попал в ДТП по пути в аэропорт
© Instagram (организация запрещена в России)

2 мая Топалов сообщил, что попал в ДТП по пути в аэропорт. По словам певца, рано утром он сходил в церковь на службу, чтобы исповедаться и причаститься. После этого, находясь в хорошем настроении, артист сел в машину и отправился в аэропорт, чтобы скорее увидеться с женой и сыном.

«И на 26-м километре трассы, в меня въезжает мужчина. Я ехал на „круз-контроле“ 115 км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не причём. (Это я для „умников“ сразу пишу.) Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично», — поделился Влад.

Пережившая страшное ДТП МакSим обратилась к фанатам 

Он признался, что не стал ругаться со вторым участником аварии, которым оказался пожилой мужчина. По словам знаменитости, они разговорились с ним. Пенсионер три года назад потерял сына и теперь всего себя посвящает дочери и внукам. «Каааак злиться? Конечно, нет», — отметил Топалов. Он все же был расстроен из-за произошедшего. Артисту стало жалко свой автомобиль. К тому же в спешке он забыл свой планшет с сериалами и фильмами, поэтому ему пришлось скучать в ожидании рейса.