Войти в почту

Мажоры на Lamborghini посмеялись над гаишниками

В Instagram

опубликована

видеозапись, на которой инспекторы ГИБДД на Ford Focus пытаются остановить нарушителей на Lamborghini. Погоня складывается не в пользу правоохранителей. Видео появилось в аккаунте представителей золотой молодёжи majorka_777. На записи, сделанной на Воробьёвых горах, запечатлён останавливающийся спорткар, который обгоняет патрульная машина, преграждая ему дорогу. Из полицейского автомобиля выбегает инспектор, однако водитель Lamborghini, круто вывернув руль, объезжает автомобиль ГИБДД и, ударив по газам, скрывается в конце улицы. Впрочем, автоинспекторы, не теряя надежды настигнуть нарушителя, вновь пускаются за ним в погоню.

«Когда не хочешь разговаривать с теми, кто хочет с тобой познакомиться только ради денег», - подписано видео администратором сообщества (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Золотая Молодежь (@majorka__777_) 18 Июн 2019 в 10:40 PDT

Большинство подписчиков посмеялись над происходящим на видео.

«Они его догнать ещё хотят», - иронизирует пользователь под ником @abdurakhmanov999.«Вот это я понимаю как же не хочется отдавать деньги», - отметила @__.na._ta._sh._ka._.1.9.9.1.__.«Успех сопутствует удаче, Удача вызовет успех!», - философски заявила @elenochka_krasa.

Впрочем, некоторым пользователям произошедшее оказалось не по вкусу.

«Никакие деньги, заборы, связи никого ещё не спасли от сломанной челюсти или пробитой головы... подумайте чем есть, мажоры», - заметил @kornilovyury.«Сажать таких надо как в США без разговоров, совсем охренели», - заявил @alex_levashev.«Достал табельное оружие и перестрелял», - посоветовал @harley_davidsone.

За неполные сутки после публикации запись набрала почти 50 тысяч просмотров.

Рамблер: главные новости