Войти в почту

Участник "Дома-2" попал в серьезную аварию

Участник телешоу «Дом-2» Александр Гобозов рассказал подписчикам в Instagram, что попал в серьёзное ДТП. В доказательство он выложил фотографию с полученными травмами.

Участник "Дома-2" попал в серьезную аварию
© Instagram (организация запрещена в России)

Публикация появилась в соцсети 14 июля. Таким образом Гобозов нарушил 5-дневно молчание в Instagram. На снимке звезда «Дома-2» предстал перед пользователями с перебинтованной головой и закрывшимся от отёка правым глазом. В подписи к снимку мужчина пояснил, «куда пропал».

«Просто я попал в аварию и пролежал в больнице 10 дней. Сейчас со мной все в порядке, я выписался, чувствую себя хорошо», - отметил Гобозов (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

При этом участник телешоу не раскрыл подробностей произошедшего ДТП и отключил возможность комментирования поста.

Ранее поклонники Гобозова отметили нехарактерное для него поведение в соцсети. Мужчина выложил в сеть фото со своим сыном, сопроводив снимок философскими размышлениями о смысле жизни.

«Увлекаясь в погоне за целью или достижением новых вершин, самое важное быть рядом с тем кто важнее всего на свете!!!» - написал Гобозов (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Пользователи предположили, что в жизни звезды телепроекта наметились серьёзные изменения и выразили беспокойство, когда Гобозов на несколько дней пропал из поля зрения пользователей Сети.

Рамблер: главные новости