Войти в почту

Арестован дважды переехавший пенсионерку водитель

Наехавший на пенсионерку житель Ангарска обвинен в покушении на убийство и арестован. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Иркутской области.

Утром 21 октября обвиняемый за рулем собственного автомобиля дважды наехал на 64-летнюю женщину в одном из дворов в микрорайоне №6 в Ангарске.

Мужчина скрылся с места происшествия, однако был установлен благодаря свидетельствам очевидцев и записям с камер видеонаблюдения. Полиция оперативно его задержала. Мужчине было предъявлено обвинение в покушении на убийство, он был заключен под стражу.

В рамках расследования дела сотрудники СК установили и допросили пассажира, который находился в машине обвиняемого, назначили экспертизы по установлению наличия алкоголя и/или запрещенных веществ в крови обвиняемого и проводят другие следственные действия.

В среду, как сообщал «Рамблер», в Москве погрузчик сбил двоих женщин-полицейских, а в Санкт-Петербурге в результате столкновения «Рено» и «Фольксвагена» пострадали семеро пешеходов — одну из машин отбросило на людей, вторая наехала на них, продолжив движение по инерции.

Рамблер: главные новости