Войти в почту

Автобус врезался в ТЦ в Москве

В столице пассажирский автобус врезался в здание торгового центра «На Фрязевской», сообщает РЕН ТВ. В результате пострадали два человека.

Автобус врезался в ТЦ в Москве
© РИА Новости

Life выяснил, что инцидент произошёл из-за приступа эпилепсии у водителя. На момент аварии салоне автобуса пассажиров не было, поскольку он направлялся с конечной к первой остановке. Пострадавших среди пешеходов нет: люди успели отскочить от неуправляемой машины. Медицинская помощь понадобилась водителю автобуса.

На записи, опубликованной изданием, видно, что удар пришёлся на крыльцо магазина «Мяснов». Заметно, что серьезных повреждений здание не получило: автобус будто прислонился передней частью к стене ТЦ. На месте происшествия стоит карета скорой помощи, работают сотрудники полиции.

В конце октября, как ранее сообщал «Рамблер», на Варшавском шоссе в Москве на одной линии столкнулись два трамвая. Авария произошла рядом с домом номер 45. По предварительной версии, один из трамваев врезался в другой из-за технической неисправности. В результате пострадали два человека, оба - сотрудники «Мосгортранса». Их зажало между трамваями. Один получил открытую рану живота, другой - сдавливание грудной клетки.

Рамблер: главные новости