Войти в почту

Россиянка устроила лобовое ДТП с пятью погибшими

В интернете появилось видео страшной лобовой аварии на Алтае. По предварительным данным, ДТП устроила 24-летняя женщина. Ролик опубликовал паблик Барнаул 22.

Россиянка устроила лобовое ДТП с пятью погибшими
© ТАСС
«249-й км Бийская трасса, после поворота на Косиху авария, 3 машины. По словам очевидцев, есть погибшие. На месте происшествия медики и МЧС. Один авто в кювете. Возможно, столкнулись лоб в лоб», - пишут очевидцы.

В МЧС уточняют, что в результате ДТП пять человек погибли на месте. Автомобили Toyota Corola и ВАЗ-2107 столкнулись в лоб на повороте в Косихинском районе вечером 21 декабря.

«В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также двое мужчин, пассажиры иномарки, и женщина, пассажир отечественного автомобиля, погибли на месте», - сказано в сообщении спасателей.

По предварительным данным, 24-летняя женщина управляя автомашиной Toyota Corona, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2107. За рулем «Жигулей» был мужчина 1969 года рождения.

В минувшем октябре «Рамблер» сообщал, что в СКР возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на Алтае. После столкновения двух микроавтобусов погибли восемь человек, в том числе ребёнок.

Рамблер: главные новости