Войти в почту

Экс-защитник сборной РФ по мини-футболу погиб в ДТП

В столице в автомобильной аварии погиб бывший член сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов, сообщает Агентство городских новостей «Москва». По данным СМИ, спортсмен за рулем личного авто выехал на встречную полосу.

Игрок сборной России по мини-футболу погиб в ДТП
© Официальный Сайт Ассоциации Мини-Футбола России

Инцидент произошел ранним утром 29 декабря на улице Садовая-Кудринская. Погорелов за рулем своего BMW по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с такси Toyota Camry. От удара иномарку спортсмена отбросило в сторону, где она врезалась еще в два автомобиля.

«В результате случившегося 32-летний Погорелов погиб, также пострадали водитель и пассажир такси, их госпитализировали», - цитирует агентство слова источника в правоохранительных органах, который подчеркнул, что в настоящее время проводится проверка с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Кирилл Погорелов в составе национальной сборной завоевал титул чемпиона Европы по мини-футболу среди молодежных команд в 2008 году. Спортсмен сыграл несколько матчей за взрослую сборную. В 2012-2013 гг. занимал пост капитана клуба «Норильский никель».

Ранее, как сообщал «Рамблер», в результате несчастного случая в Буэнос-Айресе погиб аргентинский футболист. Инцидент произошёл 6 октября в три часа утра во время вечеринки. 23-летний полузащитник Эсекиэль Эсперон вышел на балкон, перила которого были недостаточно хорошо закреплены. Футболист упал с шестого этажа. Его госпитализировали, однако медики по приезду в клинику вынужден были констатировать смерть молодого человека.

Рамблер: главные новости